Lingua inglese - Corso B (M-Z)
RISULTATI PROVA del 13/12/2018
LA PROVA ORALE PER COLORO CHE HANNO SUPERATO LA PROVA DEL 13 DICEMBRE 2018 AVRA' LUOGO LUNEDI' 14 GENNAIO 2019 ALLE ORE 8.00.
Hanno superato l’esame scritto i seguenti studenti:
MAIORCA FERNANDO M26005083
MARINO ANDREA M26005234
MARINO GIULIA M26005199
MARINO VIVIANA M26005195
MAROTTA GIOVANNI M26003703
MARTINES GAETANO 633/006865
MARTINES LAURA M26004905
MAUCIERI ROBERTA M26004982
MESSINA ANNA M26005243
MESSINA ENZA M26004860
MESSINA GIULIANA M26004681
MIGNEMI ALARICO M26003599
MILAZZO SANDRO M26004551
MILONE RICCARDO M26005310
MIRABELLA ANDREA M26005020
MIRAZITA SOFIA M26005256
MONZONE ANDREA M26005326
MOTTA FEDERICO M26004949
MULE’ MONICA M26005156
MUSARRA LUCA M26005336
MUSICO’ FRANCESCO M26005111
MUSUMECI GIULIA M26004893
MUSUMECI LUIGI M26005059
NASTASI NUNZIO M26005249
NICASTRO GAETANO M26004851
NICOSIA SARA M26004942
NICOTRA ALICE M26005067
NOCE ELISABETTA M26005051
NOCERA GIUSEPPE M26004707
NUCIFORA MARIA M26005102
PACCIONE SALV ATORE M26005184
PALMERI CARMELO M26004941
PALUMBO ESTER M26005293
PALUMBO MARCO M26004950
PARISI GIUSEPPE M26005192
PARRINELLO VALENTINA M26005064
PATANE’ GIOVANNI M26005033
PATERNO’ LUCA M26004709
PENNISI ROBERTA M26005049
PIANA GAETANO M26004938
PICCIONE PAOLO M26004856
PILLAI GIUSEPPE M26005304
PIRRONE SALVATORE M26004937
PISA MARIKA M26002648
PLUCHINO LORENZO M26005319
PRATO ALESSIO M26005103
PULEO RAFFAELE M26004927
PULVIRENTI FEDERICA M26004878
RACITI ALFIO M26004868
RANDAZZO MANLIO M26004855
RANIOLO SIMONE M26003685
RAPISARDA FEDERICO M26005005
RAPISARDA SALVATORE M26004974
RISINO CLAUDIO M26004971
ROCCA DESIRE’ M26004917
RUGGERI DAVIDE M26005098
RUGGERI ROSARIO M26005171
RUSSO CATERINA M26005115
RUSSO GIULIA M26004723
RUSSO MANUELE M26004910
RUSSO ROBERTA M26005189
RUSSO VALERIA M26005169
SACCONE EMANUELA M26004831
SALINITI PAOLO M26004925
SALONIA GABRIELE M26005056
SALVAGGIO GIOVANNI M26005105
SANTONOCITO GIUSEPPE M26003990
SARDO CRISTIANO M26004903
SAVA MARIO M26004375
SCALA LUCA M26004886
SCARO FAUSTO M26005212
SCHEMBRI MARCO M26004843
SCIMONE GIUSEPPE M26005063
SCUDERI GIUSEPPE M26004837
SERINI PAOLO M26004716
SPADARO EMANUELE M26004292
SPADOLA EMANUELA M26005001
SPATOLA SALVATORE M26005140
SPEDALE GIORGIA M26005151
SPINALI FELISIA M26005075
SPINALI PAOLO M26005312
STIMOLO ANTONIO M26002061
STRAMONDO ALESSIA M26005053
TAFFARA ANDREA M26004549
TANASI LUCA M26005025
TERRANOVA ORAZIO M26004958
TESTA FEDERICO M26005071
TESTA RICCARDO M26005237
TOMASI ALICE M26004913
TORIO ALEXIA M26004418
TRICOLI ANDREA M26004954
TROVATO GIANLUCA M26005069
TROVATO LUCA M26005035
TUMMINARO INNOCENZO M26005065
TURRISI AGATA M26003996
VASTA NOEMI M26004714
VECCHIO VITTORIO M26004952
VELARDO ANGELA M26005142
VELLA FEDERICA M26004939
VENEZIANO MARIKA M26004984
VINCIGUERRA SANTA M26003091
WU YI PING M26005074
ZAPPALA’ SIMONE M26004947
ZICARI RICCARDO M26005038
La Commissione